Материалы для наружной рекламы

Инструменты для установки люверсов

Инструмент для установки люверсов диаметром 10, 12, 16мм 

 

Для установки люверсов наибольшее распространение получил ручной инструмент, состоящий из пробойника, небольшой наковальни и специального развальцовщика.


Мы предлагаем Вашему вниманию инструмент российского производства.


Отличные по качеству и разумные по цене. Они позволяет устанавливать люверсы на любой виниловой ткани и на некоторых видах тонкого пластика. Три типоразмера позволяют устанавливать люверсы диаметром 10, 12 и 16 мм. Отличительным плюсом инструментов является наличие направляющего цилиндра на пуансоне - это обеспечивает точное позиционирование пуансона в момент удара.

 

 

 

Пресс для люверсов Rexpress

 

 

Пресс для люверсов предназначен для материалов: ткань, кожа, баннер, картон, пластик. Данный пресс позволяет с высокой точность подобрать оптимальный обжим материала люверсом и легко устанавливать люверс в листовых материалах толщиной до 3 мм.

 

Жесткая конструкция, выверенная геометрия (плоскостность, соосность), тонкая настройка обжима, точный, каленый инструмент, минимальная высота матрицы над рабочей плоскостью, устойчивость инструмента и крайне малые усилия при работе - залог Качества Вашего результата.

 

 

 

Особенности пресса:

 

• ручной полуавтоматический пресс для установки люверсов диаметром 10 мм и 12 мм;
• малый вес: 4 кг;
• совмещенный рабочий магнитный пуансон (пуансон путем переворота позволяет перестроить инструмент с люверса 10 мм на люверс 12 мм) , что снижает вероятность случайной его потери;
• регулировка закрытой высоты осуществляется упорным винтом и прокладочными шайбами;
• прорезиненная рукоятка рычага обеспечивает комфортную эксплуатацию пресса;

 

Гарантия 6 месяцев со дня покупки.